Мир восхитительно нижнего белья и увлекательного бизнеса!

 


Мир восхитительно нижнего белья и увлекательного бизнеса!

 


"Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало,
Два важных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало ешь,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало."

                                                                          Омар Хаям

 

Подпишись на рассылку "Все о нижнем белье и не только..."

Ваш e-mail: *
Ваше имя: *
и ты узнаешь как свести с ума любимого мужчину с помощью невидимого оружия!

 

 

 

 

 

 

Как Создать Многократное Дублицирование?!

Было ли у Вас когда-нибудь ощущение, что Вы получили готовый бизнес, в котором чего-то не хватает? Так вот обычно, как раз отсутствие этих составляющих и не позволяет бизнесу функционировать.

Если Вы были в подобной ситуации, то Вам будет интересно кое-что узнать...

Рей Крок - гений, который создал сеть франчайзинга МакДональдс.

Сетевой маркетинг, не раз сравнивали с франчайзингом МакДоналдса по многим аспектам и во многих ситуациях.

 Если Вам ни разу ни приходилось сталкиваться с этими сравнениями, то думаю Вы можете и сами быстро проанализировать некоторые из них.

 

 

 

 

 

Хотите узнать больше?!

Ваш e-mail: *
Ваше имя: *

 

Новости

01:00

Florange против пластики!

Компания бросает вызов пластической хирургии, выпуская новую коллекцию корректирующего белья

12 марта 2012 года, Москва:  Весна, вступившая в свои права, вызывает у представительниц прекрасного пола не только радость, но и озабоченность. После того, как верхнюю одежду, которая успешно скрывала все недостатки фигуры, пришлось снять, женщин волнует один вопрос: готовы ли они после долгих зимних месяцев предстать во всей красе?

Florange с уверенностью утверждает: готовы! Новая коллекция корректирующего нижнего белья Basic Essentials 2012 поможет придать фигуре необходимую плавность и тонкость, превращая хорошую фигуру в отличную, а отличную в совершенную!

Теперь нет необходимости изнурять себя жесткими диетами и часами заниматься в спортивном зале, не говоря уже о помощи пластического хирурга, ведь большинство недостатков женской фигуры можно «замаскировать». А для этого понадобится корректирующее белье Florange, которое придаст фигуре желанные формы. Стройная талия, пышная грудь и «аппетитные» бедра – это мечта, которая может легко превратиться в реальность с помощью Florange Basic Essentials 2012.

В новой коллекции от Florange помимо удобного и функционального белья с элементами креативного дизайна мы предлагаем трусики-слипы с завышенной талией, боксеры, боди, а также главную новинку коллекции - платья.

Антибактериальное и гипоаллергенное микроволокно, из которого производится нижнее белье, не тянет кожу, дает ей свободно обмениваться с атмосферой влагой, позволяя телу дышать, что немаловажно особенно в летний период.

Кроме того, корректирующее белье Florange обладает способностью создавать эффект микромассажа, что способствует предотвращению появления целлюлита.  Все швы выполняются так, чтобы белье не было заметно снаружи и не причиняло дискомфорт телу.

Эффектный дизайн, идеальная посадка, инновационные технологии, используемые в производстве — вот самые основные требования, предъявляемые командой Florange к нижнему белью направлений «Элегантная функциональность» и «Линии корректирующего белья».

Компания Florange также готова развеять миф, что корректирующее белье показано женщинам исключительно с пышными формами. Безусловно, в гардеробе таких красавиц, желающих уменьшить лишние сантиметры и всегда безупречно выглядеть, имеется белье для коррекции. Но теперь утягивающие шортики и боксеры приобретают не только стройные дамы, но даже звезды шоу-бизнеса, надевая их не только на церемонии вручения главной кинопремии, но и в будни.

Скептик может спросить: «Для чего, ведь у них и так хорошая фигура». Ответ достаточно прост – для того, чтобы подчеркнуть природную стройность: выгодно выделить зону декольте, подчеркнуть линию талии и бедер. Таким образом, белье для коррекции Florange Basic Essentials – это секрет, тайное «оружие», которым должна владеть в совершенстве каждая женщина, желающая всегда быть красивой и эффектной.

Коллекция в продаже с 1 марта 2012 года.

 

ИНТРЕНЕТ МАГАЗИН Florange

 

 

Природная свежесть коллекции Natural Feeling осень-зима 2011/2012

 

Shapewear снова на пике моды

 

Мужская коллекция

 

«Французские каникулы» уже в продаже

  

Подробнее

Коллекция Florange сезона весна-лето 2012

 

 

 

 

 

  Интернет магазин 

Florange 

( )
Товары@Mail.ru
БизМама - Клуб бизнес леди
 Самарские родители — познавательный семейный портал
Florange в Контакте florange-samara
Яндекс.Метрика

Вы всегда можете связаться с нами и получить всю интересующую Вас информацию:

В Самаре Тел.: (846) 221 - 6 - 122

Звонок по России 8 - 903 - 301 - 11 - 22

E-mail: florange.samara@yandex.ru

Florange предлагает мобильную и простую схему продаж.

Мы осуществим доставку Вашего заказа по Самаре БЕСПЛАТНО при заказе свыше 3000руб., при заказе менее 3000руб. - доставка 200 руб.

Доставка заказов по России возможна наложенным платежом через Почту России.

БИЗНЕС БЕЗ ГРАНИЦ

http://florange-forever.ru/?ref=florange.samara

Будем рады сотрудничеству с Вами!

© florange-samara

Яндекс.Метрика

© florange-samara

Конструктор сайтов - uCoz